Контактный телефон: +7 (495) 720-47-50 (Часы работы: с 10:00 до 19:00 по Мск.)
Ваш регион Все регионы

Выбор города

Вернуться к поиску
Идентификационный номер SBR028-2008070007
Завершен (-а)

Запрос предложений на право заключения договора уступки прав (требований), принадлежащих ПАО Сбербанк по кредитным обязательствам ООО «Диатомовый комбинат» (ИНН 7306004894)

Период приема заявок
  • Список лотов
  • Сведения о продавце
  • Информация о процедуре
Список лотов
  • Список лотов
  • Сведения о продавце
  • Информация о процедуре
  • Тип
    Юридическое лицо
    ИНН
    7707083893
    Регион
    Ульяновская область
    Адрес
    Почтовый адрес: Ульяновское отделение № 8588 ПАО Сбербанк, 432017, г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 40а
    Название процедуры
    Запрос предложений на право заключения договора уступки прав (требований), принадлежащих ПАО Сбербанк по кредитным обязательствам ООО «Диатомовый комбинат» (ИНН 7306004894)
    Тип процедуры
    Запрос предложений (ЗП)
    Форма подачи заявки
    Электронная
    Код процедуры
    SBR028-2008070007
    Вариант проведения процедуры
    Открытая
    Порядок оформления участия в процедуре
    Заявка на участие в процедуре должна быть подана в электронной форме на электронной площадке УТП «Сбербанк – АСТ» в соответствии с регламентом УТП «Сбербанк – АСТ» и регламентом секции «Закупки и продажи».
    Порядок представления заявок на участие в процедуре
    Подача заявки осуществляется претендентом в электронной форме из личного кабинета посредством штатного интерфейса торговой секции в соответствии с регламентом электронной площадки и условиями извещения, размещенного на УТП "Сбербанк-АСТ", с приложением документов, указанных в извещении. Предложение претендента должно содержать следующую информацию: - цена покупки прав (требований) (не менее начальной (минимальной) цены лота); - сумма первоначального платежа (первоначальный платеж является обеспечительным платежом в случае, если оплата по договору уступки прав (требований) производится не единовременным платежом). Минимальный размер первоначального платежа – 5 000 000,00 (пять миллионов) рублей; - срок оплаты прав (требований): единовременный платеж (оплата цены покупки прав (требований) в полном объеме в течение 5 рабочих дней с даты подписания договора уступки прав (требований)) или в течение определенного периода (в срок не более 12 месяцев с даты подписания Договора уступки прав (требований), платежи осуществляются равными частями с периодичностью платежей не реже 1 раза в 3 месяца).
    Обеспечение заявки для участия в процедуре (задаток)
    Задаток в размере 2 000 000,00 (два миллиона) рублей 00 копеек, НДС не облагается, вносится на банковский счет организатора процедуры в срок до даты окончания приема заявок на участие в процедуре по следующим реквизитам: Общество с ограниченной ответственностью «КОРТ», р/с 40702810100760001913 в ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» БИК 044525659 к/с 30101810745250000659 в Главном управлении Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г. Москва. В назначении платежа необходимо указать: «Задаток за участие в процедуре запроса предложений по лоту №1, номер процедуры ____». Суммы внесенных претендентами задатков возвращаются всем претендентам, за исключением победителя процедуры запроса предложений, в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения организатором процедуры итогов запроса предложений.
    Порядок определения победителя
    По итогам приема заявок победитель определяется по следующей формуле: P = A/D + B/D + 365/С, где: А – цена покупки прав (требований), указанная в заявке участника; D – сумма задолженности ООО «Диатомовый комбинат», уступаемая по договору уступки прав (требований), по состоянию на дату публикации настоящего извещения; В – сумма первоначального платежа, указанная в заявке участника; С – срок оплаты прав (требований), указанный в заявке участника, в календарных днях; при оплате прав (требований) единовременным платежом величина С признается равной 1. Победителем признается участник запроса предложений, соответствующий требованиям, предусмотренным настоящим извещением, и предложивший условия, при которых Р имеет наибольшее значение по сравнению с предложениями других участников, либо единственный участник запроса предложений, чья заявка соответствует условиям запроса предложений. В случае, если несколько участников запроса предложений, соответствующих требованиям, предусмотренным настоящим извещением, представили равные предложения, победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие в запросе предложений.
    Место подведения результатов
    Результат рассмотрения заявок и подведение итогов процедуры запроса предложений оформляются протоколом о результатах запроса предложений или протоколом о признании запроса предложений несостоявшимся и размещаются на электронной площадке УТП «Сбербанк – АСТ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://utp.sberbank-ast.ru/.
    Порядок и срок заключения договора с победителем
    Договор уступки прав (требований) заключается между собственником имущества и победителем процедуры запроса предложений в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подведения организатором процедуры итогов запроса предложений.
    Сроки платежей и реквизиты счетов
    В случае оплаты прав (требований) единовременным платежом, оплата производится в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания договора уступки прав (требований); В случае оплаты прав (требований) в рассрочку, первоначальный (обеспечительный) платеж подлежит уплате в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания договора уступки прав (требований), оставшаяся часть цены прав (требований) оплачивается в соответствии с графиком, указанным в заявке победителя запроса предложений.
    Дата начала подачи заявок на участие
    10.08.20, 12:00
    Дата окончания подачи заявок на участие
    09.09.20, 16:00
    Дата окончания рассмотрения заявок на участие
    21.09.20, 18:00
    Текущий статус
    Завершен (-а)