Контактный телефон: +7 (495) 720-47-50 (Часы работы: с 10:00 до 19:00 по Мск.)
Ваш регион Все регионы

Выбор города

Вернуться к поиску
Идентификационный номер SBR028-2012100021
Завершен (-а)

Запрос предложений на право заключения договора уступки прав (требований), принадлежащих ПАО Сбербанк по кредитным обязательствам ООО «УК Технополис Новая Тура»

Продавец
Период приема заявок
  • Список лотов
  • Сведения о продавце
  • Информация о процедуре
Список лотов
  • Список лотов
  • Сведения о продавце
  • Информация о процедуре
  • Наименование
    Тип
    Юридическое лицо
    ИНН
    7707083893
    ОГРН
    1027700132195
    Название процедуры
    Запрос предложений на право заключения договора уступки прав (требований), принадлежащих ПАО Сбербанк по кредитным обязательствам ООО «УК Технополис Новая Тура»
    Тип процедуры
    Запрос предложений (ЗП)
    Форма подачи заявки
    Электронная
    Код процедуры
    SBR028-2012100021
    Продавец
    Вариант проведения процедуры
    Открытая
    Порядок оформления участия в процедуре
    Заявка на участие в процедуре должна быть подана в электронной форме на электронной площадке УТП «Сбербанк – АСТ» в соответствии с регламентом УТП «Сбербанк – АСТ» и регламентом секции «Закупки и продажи».
    Порядок представления заявок на участие в процедуре
    Подача заявки осуществляется претендентом в электронной форме из личного кабинета посредством штатного интерфейса торговой секции «Закупки и продажи» в соответствии с регламентом электронной площадки УТП «Сбербанк – АСТ» и условиями настоящего извещения с приложением документов, указанных в настоящем извещении. Предложение претендента должно содержать цену покупки прав (требований) в размере не менее начальной (минимальной) цены лота.
    Обеспечение заявки для участия в процедуре (задаток)
    Не предоставляется
    Порядок определения победителя
    Победителем признается участник запроса предложений, представивший в срок, установленный в настоящем извещении, заявку на участие в запросе предложений, содержащую предложение о цене прав не ниже начальной (минимальной) цены лота, совместно с полным пакетом документов, указанных в извещении, соответствующий требованиям, предусмотренным настоящим извещением. В случае, если несколько участников запроса предложений, соответствующих требованиям, предусмотренным настоящим извещением, представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене прав, но не ниже начальной (минимальной) цены лота, Победителем признается участник запроса предложений, предложивший наибольшую цену покупки уступаемых прав из предложенных участниками запроса предложений. В случае, если несколько участников запроса предложений, соответствующих требованиям, предусмотренным настоящим извещением, представили равные предложения, победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие в запросе предложений.
    Место подведения результатов
    Результат рассмотрения заявок и подведение итогов процедуры запроса предложений оформляются протоколом о результатах запроса предложений или протоколом о признании запроса предложений несостоявшимся и размещаются на электронной площадке УТП «Сбербанк – АСТ» в сети «Интернет» по адресу: http://utp.sberbank-ast.ru/.
    Порядок и срок заключения договора с победителем
    Договор уступки прав (требований) заключается между собственником имущества и победителем процедуры запроса предложений в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения организатором процедуры итогов запроса предложений.
    Сроки платежей и реквизиты счетов
    Оплата прав (требований) производится единовременным платежом на счет ПАО Сбербанк в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания договора уступки прав (требований). В случае уклонения/отказа победителя запроса предложений от заключения Договора по результатам Запроса предложений/оплаты цены Договора, собственник имущества имеет право заключить Договор с участником, предложившим в ходе проведения запроса предложений наилучшее предложение после победителя запроса предложений.
    Дата начала подачи заявок на участие
    10.12.20, 19:00
    Дата окончания подачи заявок на участие
    21.12.20, 16:00
    Дата окончания рассмотрения заявок на участие
    23.12.20, 19:00
    Текущий статус
    Завершен (-а)