Контактный телефон: +7 (495) 720-47-50 (Часы работы: с 10:00 до 19:00 по Мск.)
Ваш регион Все регионы

Выбор города

Вернуться к поиску
Идентификационный номер SBR028-2012180032
Завершен (-а)

Запрос предложений на право заключения договора уступки прав (требований), принадлежащих ПАО Сбербанк по кредитным обязательствам ООО «Эрмитаж Девелопмент» (ИНН 7714661231), а также договора купли-продажи 100% акций Закрытой акционерной компании с ограниченной ответственностью «Банистон Индастрис Лимитед» (HE 190102)

Продавец
Период приема заявок
  • Список лотов
  • Сведения о продавце
  • Информация о процедуре
Список лотов
  • Список лотов
  • Сведения о продавце
  • Информация о процедуре
  • Наименование
    Тип
    Юридическое лицо
    ИНН
    7707083893
    ОГРН
    1027700132195
    Название процедуры
    Запрос предложений на право заключения договора уступки прав (требований), принадлежащих ПАО Сбербанк по кредитным обязательствам ООО «Эрмитаж Девелопмент» (ИНН 7714661231), а также договора купли-продажи 100% акций Закрытой акционерной компании с ограниченной ответственностью «Банистон Индастрис Лимитед» (HE 190102)
    Тип процедуры
    Запрос предложений (ЗП)
    Форма подачи заявки
    Электронная
    Код процедуры
    SBR028-2012180032
    Продавец
    Вариант проведения процедуры
    Открытая
    Порядок оформления участия в процедуре
    Заявка на участие в процедуре должна быть подана в электронной форме на электронной площадке УТП «Сбербанк – АСТ» в соответствии с регламентом УТП «Сбербанк – АСТ» и регламентом секции «Закупки и продажи».
    Порядок представления заявок на участие в процедуре
    Подача заявки осуществляется претендентом в электронной форме из личного кабинета посредством штатного интерфейса торговой секции «Закупки и продажи» в соответствии с регламентом электронной площадки УТП «Сбербанк – АСТ» и условиями настоящего извещения с приложением документов, указанных в настоящем извещении. Предложение претендента должно содержать цену покупки прав (требований) в размере не менее начальной (минимальной) цены лота.
    Обеспечение заявки для участия в процедуре (задаток)
    Не предоставляется
    Порядок определения победителя
    Победителем признается участник запроса предложений, представивший в срок, установленный в настоящем Информационном сообщении, заявку на участие в запросе предложений, содержащую предложение о цене лота не ниже начальной (минимальной) цены лота, совместно с полным пакетом документов, указанных в Информационном сообщении, соответствующий требованиям, предусмотренным настоящим Информационным сообщением. В случае, если несколько участников запроса предложений, соответствующих требованиям, предусмотренным настоящим Информационным сообщением, представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене лота, но не ниже начальной (минимальной) цены лота, Победителем признается участник запроса предложений, предложивший наибольшую цену покупки лота из предложенных участниками запроса предложений. В случае, если несколько участников запроса предложений, соответствующих требованиям, предусмотренным настоящим Информационным сообщением, представили равные предложения, победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие в запросе предложений. Определение участника Запроса предложений в качестве победителя Запроса предложений по результатам проведенной процедуры не является основанием для понуждения ПАО Сбербанк к заключению Документации по итогам процедуры, а лишь свидетельствует о выборе наиболее подходящей кандидатуры контрагента для целей заключения Документации.
    Место подведения результатов
    Результат рассмотрения заявок и подведение итогов процедуры запроса предложений оформляются протоколом о результатах запроса предложений или протоколом о признании запроса предложений несостоявшимся и размещаются на электронной площадке УТП «Сбербанк – АСТ» в сети «Интернет» по адресу: http://utp.sberbank-ast.ru/.
    Порядок и срок заключения договора с победителем
    Документация по результатам проведенной процедуры запроса предложений подписывается между ПАО Сбербанк и победителем процедуры запроса предложений в соответствии с примерной формой, размещенной на электронной площадке УТП «Сбербанк – АСТ» в сети «Интернет» по адресу: http://utp.sberbank-ast.ru/, в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты подведения итогов процедуры запроса предложений. Все существенные условия Документации дополнительно подлежат согласованию сторонами. Для заключения Документации по результатам проведенной процедуры запроса предложений победитель процедуры запроса предложений должен в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов запроса предложений (подписания Протокола о результатах запроса предложений) явиться в офис ПАО Сбербанк по адресу: г. Москва, ул. Поклонная, д. 3, к. 3. Неявка победителя запроса предложений по указанному адресу и отсутствие уведомления о неспособности явиться в установленный срок, равно как отказ от подписания договоров в установленный срок, рассматривается как отказ победителя запроса предложений от заключения договоров по результатам проведенной процедуры запроса предложений.
    Сроки платежей и реквизиты счетов
    Оплата по договорам, заключенным по результатам запроса предложений, производится единовременным платежом на счет ПАО Сбербанк в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания соответствующего договора, заключенного по результатам проведенной процедуры запроса предложений. ПАО Сбербанк оставляет за собой право не заключать договоры с победителем Запроса предложений, в том числе, но не исключительно, в случае если стороны не придут к соглашению об условиях договора уступки прав (требований) и договора купли-продажи акций.
    Дата начала подачи заявок на участие
    18.12.20, 19:00
    Дата окончания подачи заявок на участие
    28.12.20, 19:00
    Дата окончания рассмотрения заявок на участие
    30.12.20, 19:00
    Текущий статус
    Завершен (-а)